Кафе и рестораны рядом с метро, проводящие поминки.

Кафе и рестораны рядом с метро, проводящие поминки.

Для просмотра вариантов кафе или ресторанов, в которых можно заказать поминки, выберете удобные для Вас станции метро: 

Если у Вас остались вопросы, отправьте запрос и наш специалист свяжется с Вами в течении 5 минут, предложив несколько кафе/ресторанов в удобном для Вас месте




    К сожалению, каждый из нас может столкнуться со смертью близкого человека. Это тяжелая утрата, к которой нельзя подготовиться заранее. В состоянии такого потрясения приходится заниматься оформлением бумаг и организацией похорон, а это очень непросто. Одним из обязательных этапов похорон человека в нашей культуре является традиция поминального обеда. Он организовывается после похорон, а также на годовщину смерти.

    Чаще всего, на поминальный обед приходят около двадцати гостей. Ведь у каждого человека есть семья, друзья, родственники и коллеги. Каждый из них хочет попрощаться с усопшим и помянуть его. Такое большое количество людей разместить в домашних условиях очень проблематично. К тому же, в таком угнетенном состоянии мало кто сможет стать у плиты и приготовить обед на всех. Именно поэтому лучшим вариантом в таком случае станет аренда кафе.

    Найти подходящее место для прощального обеда можно на нашем сайте. Менеджеры компании помогут вам подобрать подходящее кафе для поминок или ресторан, исходя из ваших пожеланий и количества приглашенных гостей. Специалист посоветует место, расположенное в вашем районе.

    Кроме подбора подходящего кафе для поминок, сотрудники компании позаботятся об организации прощального обеда, чтобы вам в такую трудную минуту не пришлось думать о таких вопросах. Стол поставят в отдельной комнате, сервируют его и побеспокоятся, чтобы вас не потревожил никто посторонний. Вашей скорби не помешает громкая музыка или разговоры шумной компании. Уединение и тишина в кафе для поминок гарантированы.

    Компания Orituale.ru предоставит и варианты меню с разнообразными блюдами. В нем будут присутствовать традиционные для поминок блюда, такие как блинчики, кутья и суп из курицы. Именно их принято подавать по христианским традициям. Обслуживанием поминального обеда в кафе для поминок будут заниматься официанты с опытом работы.

    Но традиционными блюдами меню не ограничивается. Если траурный обед выпадает на время поста, то к столу могут подаваться соответствующие кушанья. Заказчик может выбрать любую комбинацию блюд, которые доступны к приготовлению, все пожелания будут учтены. Какое бы заведение вы не выбрали на сайте, менеджеры помогут составить меню обеда исходя из вашего бюджета. В случае необходимости, в кафе или ресторан можно принести алкоголь на свое усмотрение.